ЛИСТАЙ ВНИЗ

Продвижение сайта в ТОП 10 Яндекса и Google

ВЫВОДИМ В ТОП-10 С ГАРАНТИЕЙ!

Получайте больше прибыли от сотрудничества с профи!
  • Первичный анализ и корректировки – бесплатно
  • Отвечаем за соблюдение сроков своими деньгами
  • Заметный эффект уже через три месяца
  • Техподдержка в подарок
  • Консультации по конверсии и юзабилити - бесплатно

ВЫВОД САЙТА В ТОП-10: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?

Информация, получаемая из органической выдачи «Яндекс» и «Google» - один из мощнейших инструментов рекламы, создания положительного имиджа и роста продаж компании. Особенно привлекательно, что в топовые позиции выдачи Яндекса могут попадать даже не лидеры рынка – это отличное конкурентное преимущество, способное привлечь множество клиентов.

При этом нужно обратить внимание на то, что доверие и ощутимый эффект от вывода сайта в ТОП-10 или Топ-3 «Yandex» можно получить, используя только «белое» СЕО – без искусственных накруток, дорвеев и других нелегальных инструментов. В противном случае велик риск санкций от поисковых систем – прекращения индексации страниц сайта, его понижение в выдаче. Как следствие – большие убытки и потери времени.

Стоимость успешного продвижения на верхние позиции выдачи определяется индивидуально для каждого проекта – конкуренции в его нише, частотности запросов в семантическом ядре и необходимых сроков.
 

МЕТОДИКА И ИНСТРУМЕНТЫ ВЫВОДА ВАШЕГО САЙТА В ТОП-10

SEO-адаптация и корректировка текстового контента интернет-ресурса в соответствии с целевыми запросами.
Анализ и корректировка контента сайта с точки зрения полезности для аудитории – к ее увеличению благосклонно относятся «Яндекс» и «Google».


Оптимизация структуры сайта с точки зрения удобства пользователей. Если они могут найти нужную информацию буквально за несколько кликов – это еще один повод для благосклонности со стороны поисковиков.
Главные направления работы, за счет которых происходит вывод сайта в ТОП – это планомерный рост трафика на ресурсе, а также позиционное продвижение за счет улучшения внешних и внутренних характеристик
В начале всегда следует диагностика – чтобы исправить ситуацию, сначала нужно понять, к чему именно и какие меры необходимо принимать.



Разработка и запуск рекламной кампании для привлечения дополнительной аудитории на сайт. Проводится на всех площадках, являющихся «узлами» распределения трафика – например, в социальных сетях и блогах.
 
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДИЛЕТАНТАМ!
Ваш сайт наполнен хорошим контентом, не имеющим аналогов. Семантика подобрана тоже с учетом всех требований по популярности. Казалось бы, все должно работать – но по выбранным запросам ваш сайт упорно не желает показываться.  Что делать?

Если вы когда-либо пытались продвинуть свой сайт, не обращаясь к специалистам, то наверняка ситуация вам знакома. Возможно, и делали вы почти все правильно. Но ключевое слово здесь – «почти»: недостаток практики и опыта губит 99% проектов.


ЭТАПЫ РАБОТЫ
МАРКЕТИНГОВЫЙ
АНАЛИЗ ТЕМАТИКИ
СБОР СЕМАНТИЧЕСКОГО
ЯДРА
УСТРАНЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ОШИБОК НА САЙТЕ
СОСТАВЛЕНИЕ
СТРАТЕГИИ
ПРОДВИЖЕНИЯ
КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА
РАБОТЫ НАД САЙТОМ,
ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ И
ВНЕШНИМИ ФАКТОРАМИ
ВНЕСЕНИЕ
КОРРЕКТИРОВОК ПОД
АЛГОРИТМЫ
ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ
РАБОТЫ НАД ВНЕШНИМИ
ФАКТОРАМИ.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ
ВНУТРЕННЯЯ
ОПТИМИЗАЦИЯ

КАК ВЫБРАТЬТАРИФ?
По трафику
от 1 P
/переход
Продвижение по трафику - оптимальная схема сотрудничества для крупных информационных и коммерческих проектов
Выбрать
выбор более 20 клиентов
подробнее описание
Быстрый Старт
от 23 700 P
/мес.
Тариф идеально подходит для небольших и/или молодых сайтов в тематиках со средним уровнем конкуренции
Выбрать
выбор более 100 клиентов
подробнее описание
По регионам
от 7 500 P
/мес.
Продвижение с региональной привязкой. По геозависимым и геонезависимым запросам.
Выбрать
выбор более 20 клиентов
подробнее описание
Продвижение субдоменами
от 300 P
/мес.
Продвижение субдоменами по городам России дает качественный трафик
Выбрать
выбор более 20 клиентов
подробнее описание

 

Глубоко понимать механизм формирования выдачи, учитывать все нюансы алгоритма поисковиков, уметь анализировать динамику и факторы ранжирования – все это далеко не полный перечень навыков, которыми должен обладать СЕО-профи.

Это касается и гео-привязки вашего сайта. Вы наверняка слышали о том, что в региональной выдаче продвинуться в ТОП легче, чем в столице. Вот только почему, как и что для этого нужно? Существует немало хитростей и специальных приемов, которыми владеют только опытные СЕО-оптимизаторы. Делайте свой выбор в их пользу: дилетанты, выставляя мизерный ценник, не приносят никаких результатов.

Оцените, насколько вырастет количество обращений клиентов и объем продаж после того, как ваш сайт выйдет в ТОП-10 «Яндекс» и «Google»! Информация о вашей компании будет доступна на первых строчках всероссийской или региональной выдачи, не оставляя конкурентам ни единого шанса.

Однако важно понимать, что профессиональное СЕО-продвижение – это не только разовая оптимизация сайта. Прежде всего, это постоянная и планомерная работа по мониторингу количества трафика из выдачи, анализ и корректировка семантического ядра, улучшение юзабилити и структуры сайта.

Оказывать комплексные услуги высокого качества под силу только профессионалам. При попытках самостоятельного продвижения сайта велик риск «уронить» его в выдаче или даже получить бан от поисковых систем. Кроме того, не забывайте и о времени: собственноручное продвижение в ТОП – если все сложится удачно – потребует около года напряженной работы. Специалисты гарантируют результат гораздо быстрее.
ПОЧЕМУ МЫ?
  • Высокие позиции в выдаче поисковиков, привлечение целевой аудитории, рост продаж, увеличение популярности – и все это с оплатой по факту выполненного заказа.
  • Только официальное сотрудничество – по договору и с гарантиями
  • Прозрачное ценообразование: вы знаете, какова точная стоимость услуг еще до подписания документов. Для СЕО это важно.
  • Адекватные расценки на продвижение в ТОП без строчек мелким шрифтом – никаких повышающих коэффициентов за первые 3-5 позиций в выдаче.
  • Подробный отчет о проделанной работе и результатах
  • Работаем до победного: не сдаемся до тех пор, пока запрос не выведен в ТОП-10! Сроки вышли, а результата нет? Все равно выведем – но уже бесплатно!
  • Поднимем позиции выдачи в любых поисковых системах
Оснований для того, чтобы начать работать с нами – предостаточно. Давайте начнем сотрудничество прямо сейчас!
СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР
ФОРМА ОНЛАЙН ЗАКАЗА

Тема обращения*

Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
WhatsApp